Полуфинал конкурса «Стратегия успеха!»

Автор ( АДМИНИСТРАТОР ) | 30.10.2019

Полуфинал конкурса «Стратегия успеха!»

70 участников, прошедших предыдущие этапы конкурсного отбора, приняли участие в полуфинальных испытаниях.

На данном этапе оценивался уровень проявления участниками конкурса следующих управленческих компетенций:

Ø взаимодействие в команде;

Ø эффективное руководство;

Ø ориентация на результат;

Ø управление исполнением;

Ø гибкость и изменения.

Для того, чтобы полуфиналисты в полной мере смогли проявить себя, были организованы испытания и задания, включающие в себя как индивидуальную, так и групповую работу, деловые игры и кейсы.

За прохождением участниками испытаний наблюдали члены экспертного совета, среди которых был Городской Голова города Калуги Дмитрий Разумовский. В приветственном слове он отметил значимость конкурса: «Конкурс очень важен для Калужской области, так как все мы заинтересованы в том, чтобы к власти приходили люди, обладающие необходимыми управленческими навыками и неравнодушные к проблемам родного края, а главное, готовые принять на себя ответственность за развитие региона. Надеюсь, в дальнейшем «Стратегия успеха» станет той площадкой взаимодействия власти, бизнеса и гражданского общества, которая позволит эффективно реализовывать проекты по улучшению качества жизни в регионе».