20-летие Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства в Калужской области

Автор ( АДМИНИСТРАТОР ) | 30.10.2019

В Калужской области Президентская программа реализуется с 1998 года. Сегодня уже можно сказать уверенно, что этот образовательный проект стал одним из важных инструментов, повлиявших на повышение уровня кадрового управленческого потенциала, а также на рост экономического развития нашего региона.

За 20 лет более 1000 выпускников программы стали притоком «свежих сил» в региональную экономику, подпитывая бизнес и промышленность новыми управленцами, позволяя нашему региону удерживать лидирующие позиции.