12.11.2019 в ИКЦ г. Калуга пройдёт выездное заседание Комитета по цифровой экономике Российского союза промышленников и предпринимателей

Автор Комов Анатолий Александрович | 08.11.2019

В целях обеспечения исполнения Указа Президента РФ от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года» в части ускоренного внедрения цифровых технологий в экономике, социальной сфере, в сферах государственного управления и оказания государственных услуг 12 ноября 2019 года в городе Калуга ( ул. Октябрьская, д.17 а «Инновационный культурный центр») пройдет выездное заседание Комитета по цифровой экономике Российского союза промышленников и предпринимателей с участием Губернатора Калужской области Анатолия Артамонова, Президента РСПП Александра Шохина, Президента ПАО «Ростелеком» – Председателя Комитета РСПП по цифровой экономике Михаила Осеевского, Генерального директора ООО «Фольскваген Груп Рус» Маркуса Озеговича.

В рамках выездного заседания будет проводиться Стратегическая сессия «Цифровая прокачка региона. Калужская область» по приоритетным направлениям развития: «Государственное управление», «Городское хозяйство», «Образование и Кадры для цифровой экономики», «Здравоохранение», «Транспорт», «Промышленность».